Ve
Vesta

У гумманитария роблема с математикой, что делать?

Я гумманитарий и никогда мне особо хорошо не давались предметы с цифрами, формулами и т. д. Пошла в 10 класс и программа школьная стала сложнее. Теперь просто скатываюсь вниз по математике, химии и физике! Что делать, не знаю. Стараюсь учить, но не дается совсем... а аттестат портить не хочется тройками. Что делать? Как учить эти предметы?

Аня Царькова

у ВСЕЕЕЕХ гуманитариев проблемы с точными предметами!) репетиторы!