Михаил Кирсанов

как понять математику

у меня походу мозг не воспринимает такие предметы как математика физика и химия.. . но для экзаменов надо.. . как можно понять математику? скажите по этапно

Юлия

1) Разобраться в терминах
2) Понять логику решения задач.
3) Выучить формулы.
Тоже самое касается физики.

Гостья Из Прошлого

Попробуй поподпрыгивать, может, поможет? У тебя он и русский язык весьма пОЭтапно воспринимает.. . Эти науки не надо понимать, детка. Их надо УЧИТЬ. При необходимости - наизусть. Секрет крайне прост.

Рамай

надо чуть напрячь свой мозг 🙂

Роман Хомченко

нужно ее для начала полюбить и хотеть ей заниматься с радостью, а не через силу. Нанять хорошего репетитора, который устраивает тебя, который доступно по твоему тебе обьясняет какую либо тему

Илья С

да и мне тоже обьясните пожалуйста) ото математика эта какая-то накрученная вещь) да и еще с новым учителем *-*