Дмитрий

Помогите, что с моей автомагнитолой???

у меня в машине магнитола пионер читает старые диски, а вот новые записанные на ноутбуке отказывается выдает ошибка! помогите кто что знает, НАДОЕЛО РАДИО СЛУШАТЬ!!! ((((

мр3 читает как покупные так и записанные старые в неро и обычным способом

не читает записанные сейчас пишет Error

Aleksey Uljnkin

Может она МП3 (МП4) не читает? Может она ещё аналоговая?

Алена Чекмарева

Формат хоть поддерживает на магнитоле или в документах какие форматы указанны. Модель какая магнитоллы? Или купи Автомобильный FM модулятор. и не парся. я с ним езжу.

Лона

может стоит проверить форматы на магнитоле... или диски +R или -R только читает.

Антон Мазухин

FM-трансмиттер вам в помощь цена волпроса не велика, а радости полные штаны у меня такой работает отлично без шипов тресков и т. д. http://vashradar.ru/15612.html ,в них главное не гнаться за дешевизной.

Новикова Ирина

скорее всего она у вас не читает в формате MP3 а только старый формат без сжатия, то есть обычный CD