Нина Гончаренко

Помогите поставить автомагнитолу

Подскажите кто знает как поменять автомагнитолу (как снять саму панель) желательно с фото или видео. Заранее спасибо…
img

Сандра Олефинова

Снимаешь панельку, снимаешь рамку, берешь съемники засовываешь по бокам от майфуна, в щель между ним и железочкой, можно и ножом только аккуратнее. Вытаскиваешь патифон, вытаскиваешь провода из него. Берешь разъем под штатные провода и новый мафон, соединяешь. Можно и на изоленту соеденить, так брутальнее)) ) Вуаля все должно заработать, останется согнуть обратно хрени на железной рамке магнитолы, которые ты разогнул ножом, и всунуть ее обратно домой)) ) работы на 20 минут с 3 перекурами

Виталий Бондаренко

в инете полно факов на эту тему

Ян
Яна

Снимай рамку
С боков будут пазы, туда нужно вставить пластины, обычно идут с магнитолой.

Виталик Харкевич

щас браток приеду поставлю