Сергей Михайлов

Какие программы хорошо бы поставить на автомагнитолу (с ОС Android ! ) помимо обычных навигационных?

Помимо яндекс. навигатора, navitel, Ситигид и тому подобных классических навигационных программ?
(у меня Navipilot Droid 2)

Елена Замотаева

OBD2 сканер (блютуз) + плюс прогу на андроид, и море возможности . по диагностике .контролю .считыванию удалению ошибок ДВС и тд и тп