Владимир Ильиных

автомагнитолы с навигацией на основе windows или android, что лучше?

Юрий Кокушонков

нет разницы главное приемник

Татьяна Грицишина

Винда получше будет ...Андроид глючит на магнитолах со страшной силой

Валерия

У меня есть ложка. Я ей ем. И МНЕ АБСОЛЮТНО ПО ХУ Ю, КАК И ИЗ ЧЕГО ОНА СДЕЛАНА,

Ekaterina Puryasova

Лучше android,исходя из количества навигационных программ.
Если вас устроит та, что идет в комплекте, то разницы нет.
Под windows процессор обычно 600 700 мегагерц, под android чаще ставят 1 гигагерц и выше, бывают и духядерные)).

Наталья Ушаткина

Андроид лучше заточен для сенсорного управления, чем Win 5.0(6.0)

Татьяна Брызгунова

Смотря для чего если просто нужна навигация, камера заднего вида, возможность подключения камеры регистратора, подключения модема и все такое и не нужно ставить кучу программ что то менять в прошивке то винда справится с этим на много лучше т. к. винда заточена под свое программное обеспечение как айос и все там рассчитано чтоб работать ровно и бесперебойно, чего не скажешь об андроид там исходный код открыт и на магнитолы ставит в 99,9% андроид старой версии который постоянно тупит и глючит. Плюс в андроиде только то что на него очем много программ которые туда можно заливать и заливать и все в остальном винда лучше.