Николай

Купил китайскую автомагнитолу на базе Android для Camry 40 и звук ухудшился, как решить эту

Вообщем у меня американец camry 40 2.5 рестайлинг, стояла автомагнитола которая считывала только американские частоты звук был на 4+ , решил поставить более функциональную с двойной операционной системой Win CE и Android, поставил, пропали глубокие басы и высокие частоты, посоветовали попробовать подключит динамики через внешний усилитель и сказали чтоб не прогадать сказали купи усилитель D-class(а) но пробовать покупать усилитель стоимостью около 400$ накладно, У кого есть опыт в этих делах посоветуйте Пожалуйста поможет-ли вложение размером с 400$(усилитель) чтобы вернуть прежнее звучание? Заранее благодарен!

Ленка Пичугина

звук можно вернуть, если вернуть старый магнитофон

Ив
Иван

купил бы девайс, подключаемый к старому мафону, который ловит с наших частот.

Tigran Arutunyan

только вернув старую магнитолку, усилок неспасёт положения, так как это очень универсальпроигрователь... ещё и с двумя операционками, зачем такой огород городить?

Олег

меняй полностью - акустику - колонки, ставь усилитель - делай грамотную музыку, будет лучше чем было ))