Макс Хомяк

Какая автомагнитола лучшая в плане качества звука? (фирма)

Шу
Шульц

Альпайн имеет свой фирменный звук.

Yura Borovik

Правильнее называть мультимедиа-головное устройство. От него зависит 30% от качества звучания всей акустики в авто! Важно все, нужно учитывать голову, проводку, усилитель, динамики, сателлиты, сабвуфер. И если брать все в одном ценовом диапазоне вот и выйдет хорошая музыка или дешевая. Если вы собираетесь участвовать в соревнованиях то я не знаю. Для любителя музыки подойдет любая голова от 12 000р.

Nurmuxammad Nurmametov

да пофиг, лишь бы работал нормально. я считаю что разницы нет.

Макс Толокин

А ты что разбираешься в нотах! По барабану!

Анастасия Ермакова

Nakamichi CD-700II.
Вопрос ценника. В бюджетной категории - Alpine