Леонид Неповинных

У какой фирмы звук автомагнитол считается самым качественным? Обоснуйте ответ.

Наряду с этим, хотелось бы узнать у знатоков, в какой из "лучших" магнитол самое удобное управление музыкой через iphone?

Lo
Lolitta

Нееее, проигрыватель Мелодия!

Alina .

Самые самые - это Alpine, Pioneer, Sony и JVC.
Вообще у каждого свои звуковые предпочтения. Даже магнитолы одной фирмы, но разных моделей могут отличаться по звуку. Кому-то понравится одно, а кому-то другое.
Мне лично JVC больше всего нравится. И по удобству использования, и по звуку. Главное, чтобы была модель с большим количеством настроек и широкополосным эквалайзером, а то у многих JVC скудный набор настроек.

Дм
Дмитрий

Все это дело привычки и личных предпочтений .Если ведро не звучит -хоть живой оркестр посади результат известен .Лично я привык к Пролоджи- функционально, дешево и многие новинки появляются раньше, чем у других и на бюджетных моделях .Например USB и картридер были еще 6 лет назад и т. д.