Марина

ребят срочно обморочно дайте ссылки на поставщиков одежды желательно копии бренда!!!! обувь, платья, часы !!!женское )

Liliya Kamenchuk

Поиск поставщиков, особенно если нужен какай-то определенный вид товара, это очень трудоемкая и сложная работа. Ее выполняют специально обученные люди. Так что или сами потрудитесь, или платите денюжки специалистам. А даром кто же на вас работать будет?