Алексей Петруненко

Нужен поставщик модной оригинальной женской одежды, обуви, сумок, солнечных очков! Интересуют копии знаменитых брендов!

Добрый день! Решила открыть небольшую точку в магазине по продаже одежды и аксессуаров. Посоветуйте пожалуйста поставщика модной оригинальной женской одежды, обуви, сумок, солнечных очков. Так же интересуют копии знаменитых брендов и всего того, что сейчас в моде ))) Либо если Вы сами поставщик, то пришлите пожалуйста свой прайс и каталог, а так же сайт (если есть) , на почту artsvetik0307@mail.ru .Интересует ОПТ и розница! Ниже представлена одежда, которая нравится, что примерно вижу в своём магазине (это маленькая часть, поэтому что-то классическое тоже рассматриваю)

Gugu Taras

Без проблем
на 58% найдете на рынке Садовод.
на 38% сможете заказать в CRC.

....остальное придется поискать.

Натали

Я слышал об одном модном интернет магазине, где много всякой модной одежды... заглянул на этот сайт. Да действительно много всего. Может Вам подойдёт именно это?

Владимир Иванов

На GoldTao.ru в разделе рекомендованные продавцы, смотри магазины с пометкой Swaq.
для оптовиков предусмотрены скидки