Ольга Кравченко

всем привет! скадите сон о 2 рыбках маленьких и аквариуме на субботу приснился! беременность хочу! но пока прохожу

расследование! и все снится в старой квартире детства! и еще вчера приснились двойня девочек и я была ими беременна! чувствовала все как беременные они в животе толкались!

Irina Kosykhina

Рыба точно к беременности, а девочки к диву

Александр Карлов

Рыбки в аквариуме, это не к детям, это к удачному замужеству, да и то когда их много и они красивые. А у вас этот сон о:
Если вам приснилась рыба в аквариуме, то в ближайшее время у вас все будет хорошо.
Видеть рыбок в аквариуме - к мелким радостям.
Хотя: Рыбы по Фрейду – фаллический символ, по Юнгу – начало жизни. Возможно зачатие ребенка. (но здесь нет про аквариум)
НО вот сон про беременность может говорить и о страхе перед ней и об желании забеременеть. И:
Молодой женщине сон, в котором она видит, что у нее родилась двойня, предвещает приятные хлопоты.
Видеть близнецов - сулит Вам уверенность в делах. Кроме того, это предзнаменование мира и согласия в семье.
Если двойня приснилась женщине, значит, в скором времени ее ожидает прибавление в семействе.
Ну и т. д. Удачи.

Ирина Туева

к прибыли в вашей жизни