Александр Уткин

приснились рыбки в аквариуме 2 красивые я наблюдала, но беременность хочу пока прохожу обследование

кровь и т. д. к чему? еще 2 дня назад снится беременность и живот там пинается малыш или малышки родились, потом эти малышки уже взрослые им 1 год.. я обнимаю дочку и передаю парню любимому... все снится в квартире детства там давно не живу все эти сны ток в разных комнатах.. . и еще раньше снился аквариум там рыбок не было и я их спасала но не спасла не донесла...

Мария Синельник

это к прибыли значит

Olga Sukharenko

будет значит беременность скоро

Уд
Удален

это все к прибыли