Ma
Maria

скажите приснились 2 рыбки в аквариуме) беременности нет планируем проходим обследование!

к чему это? красивые рыбки сон на субботу, и старая квартира детства снится все! не пойму!

Настасья Дмитриева

Лучше конечно в категорию гороскопы и магия спросить.
Рыбки снятся и до беременности за три месяца, насколько я знаю, а квартира детства - показывает, что обстановка или ситуация в которой вы сейчас находитесь - вам не нравится (угнетающая) . Так и хочется вернутся туда - где вам было хорошо (обычно это и есть детство).