Ал
Алсу

коробка маз 5с не стало четвертой передачи включается без шума но не едет, перед полмкой ни чего не обычного не замечал

Игорь Пашковский

Чей-то сверхоригинальное..) ) смотри или сцепление, или кулису.. Синхрон на 4-5 один-при поломке его или вилки переключений -не врубались бы обе.. Ну, как вариант-"съело" зуб шестерни 4й на промежуточном валу... Был эпизод-рвало у меня на ходу синхрон 4-5х, о там аж корпус КПП треснул..))

Игорь Решетов

Всё будет видно когда ВЫ снимите верхнюю крышку КПП.