Надежда Кобелева

почему многие из моих знакомых девушек, которые вот-вот должны были выйти замуж, намекали на секс?

Андрей *****

Эх и дурищи! ну не все такие! Может сравнить с женихом хотели? Да,,, Сложно таких понять!) Я надеюсь, ты поступил, как джентельмен? Переспал и сохранил в тайне от их уже рогатых избранников?))) Шучу! Не вздумай! А некоторые бабы всё же дуры!!!))))

Оксана Бучнева

Шлюхен зе битте

?*
??????????? ****

шлюхи потому что 😉

Tatyana Yugay

Бывает, не заморачивайся!

Арвен

Ты что не знал ?

Это у девушек такой ритуал передающийся из поколения в поколение - называеться "нагуляться" , а по сути, поиметь наиболее возможное число половых контактов до определенного срока ( венчание, замужество и тд и тп ) .

После того как девушка теоритически нагулялась она находит себе ( либо под нее подкладывают родители) секс партнера -спонсора для совместного проживания на более длительный срок, это называеться "брак" , если партнер оказываеться финансово состоятельным, такой брак называеться "по любви" , остальные автоматически именуються браками "по залету" не зависимо от наличия детей.

Подзалетевших в 16 - 20 летот анонимуса дам не успевших забраковаться обычно именуют "молодые мамы".

Следующий этап брака - "развод" , наступает когда партнер отмежевывает от себя содержантку вместе с малолетним спиногрызом в отдельную уютную комнату в комуналке, таких называют "разведенки" , обычно промышляют на сайтах знакомств, в ночных быдлоклубах с бесплатным входом для девушек... .

Ну для начала хватит ...)