Роман Языков

Как можно считать девушек умными, если многие готовы выйти замуж только ради того чтобы надеть свадебное платье?)

))))))))))

Ольга Матвеева

дааа Жека мужикам этого просто не понять!!!! но я всегда говорю если женщина вышла замуж... то мужик ей в чем то, в уме уступил!!!! а может просто не тем местом думал на тот период!))) ведь когда он поднимается, тот мозг отказывает)))))))))))

Владимир

ну а для чего еще?

Наталья Решетова

И свадебное платье тоже, а как ты хотел? Но прежде надо еще найти себе пару за кого идти, платье то на вечер-а жить мне с ним каждый день)))

Анаттолик Короткевич

ничего вы не понимаете!

только вот если что-то непонятно кому-то, ещё неизвестно кто дурак...