Андрей Терентьев

как с ноутбука перекинуть каринки или музыку без всяких флешек и тд. и тп. ? можно шнур какой нибудь подсоединить?

к компу

Тигран Пртавян

на ноутбуке обычно есть блютуз, тут и кабелей не понадобиться, правда на ответном устройстве тоже надо его поддержку 🙂 я для компа купил себе usb блютуз терь и с буков и с мобилок кидаю фотки без прооблем, удобно ))

Сергей А

Сетевой

Вера Корнилова

с ноутбука на комп? соединить их в домашнюю сеть. но вам проще все таки флэшкой это сделать

Ольга Чиняева

простой сетевой шнур

Карнелия

или по почте

Маша Даленкина

любое облачное хранилище: яндекс диск, скайдрайв, дропбокс