Ди
Диана

драйвер ATK0100 он на что??

Елена Брагина

Драйвер для для Asus X53U

1. Установите диск, шедший в комплекте с ноутбуком ( ищем АТК0100 ) или просто ставьте всё, а затем удалите не нужные проги и утилиты.

2. Качать и ставить ( Набор утилит Asus для ноутбука Asus X53U ) - Драйвера для Asus X53U

Дмитрий Искатель

Сам долго понять не мог.
Но ОС стала его требовать, когда новый DVD-Rom взял.
Без него тоже все работает.

Но все же, лучше раз найти, установить и сохранить где-нибудь на диске. (На случай переустановки виндуры) .
Как я уже сказал, без него всё работает, но фиг знает, вдруг все же не всё... 🙂

P.S.
HDD у меня IDE, а DVD-Rom взял SATA.
Так что может и за HDD SATA он тоже отвечает...

Ксю Ксю

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru