Валерия Рыбка

Сколько в Москве стоит массаж на дому грудничку? Сколько по времени делают в 5 месяцев? Может массажиста посоветуете

СВАО,

Мария Смусенко

Прежде чем делать вашему малышу детский массаж, вы обязательно должны посоветоваться с врачом.

Влдимир

от 1000 р. одно занятие
сходите лучше в вашу детскую поликлиннику к массажисте и договоритесь, чтобы к вам домой ходила за денюшку

Ро
Роза

от 1000 до 1500,сеанс длится час
сзао

Ко
Костя

Мы живём в Подмосковье, пару месяцев назад сынишка проходил курс массажа ( возраст у него был такой же) . Сеанс стоил 450 рублей, курс соответственно 4500 рублей. Массажистка приходила на дом.

Ольга

есть у меня отличная массажистка, тысячу брала 2 года назад, но к сожалению, далековато от нее живете.

Павел Пащенко

есть у меня массажистка. только мы на юге Москвы. интересует-пишите в личку. В прошлом году 10 сеансов нам обошлись в 6 тыс. рублей