Сергей Денисов

а ведь и вправду.. избираются чиновники преклонного возраста-а им то нужно самолетами летать

на визиты различные.. вот и смертность такая от этого-сразу аж 5...помните пятилетку похорон перед перестройкой...

Оксана Чернышева

Чиновники любого возраста должны летать самолетами, потому что нельзя непродуктивно тратить время в пути.

Наталья Нерчу

надо их на дельтапланы пересадить))

Ленок Демьянова

Да, и по одному только могут летать, боятся хором убиться. Круговая порука.

Александр Горский

Пятилетку-то помним. Только что: Брежнев, Андропов, Черненко от полётов на самолётах померли?

Светлана Орлова

В отпуска летают, могут и на визит различный слетать.