Karisha Akopyan

у меня помед верховына хочю установить место седла унитаз я лётаю на скоростях и бывает усыраюсь.. как мне его установить

Артем Бейсюк

памперс купи , ёпть.
с унитазом, бочком с водой и тобой засранцем верховина с места не тронется

Алексей Никитин

купи мопед а не помед) и купи памперс

Елесей Довыдофф

Зачем так сложно, памперсы одевай "Ковбой Хагес"

Алексей Сучков

к заднице приклеить суперклеем-всё равно пригодится

Хусен Шахид

в глушитель выведи, или придумай чтоб ссал в бензобак, а срал в масляный бачок

Юлия Алимова

И биде на багажник.

Эмиль Низамов

Гоняй на унитазе, так прикольней.

Даниил Малахин

НАДА быстрее ехать==гамно назад улетит===так бюджетней.
Исчо можна прасрацца ДОМА до железки, а потом байкерить на твоем памеле!