Александра Ростовцева

Есть ли на помедах или скутерах место, куда можно вещи положить?

Продукты например? Может под сиденьем? Я вот ничегошеньки про них не знаю:)

Ел
Елена

Можно сзади приделать спец. багажник.

Алексей Чвоков

на скутерах вещи можно сложить под седушку

Dursun Can Selcuk

На скутере багажник под сиденьем плюс сзади ставится бокс для шлема и мелких вещей!

To
Tony

под попой есть седуха, а она открывается, и там есть отсек для косметики и всяких ненужных ключей)