Елена Лобина

Почему когда скутер нагретый он дергается с места?

У меня скутер peda sky купил этим летом, покатался 1-2 месяцев начал дергатся когда заглушенный норм заводится плавно трогается но когда проедешь на нем км 3-4 на светофоре когда полностью останавлваешся работает норм но когда начинаешь трогаться он начинает дергаться и по чуть чуть набирать потом кагбуд-то что-то в нутри переключится и все норм попер (. Так вот может ли это из-за загаженных свечь или грузиков или сам вариатор гонит в чем дело не знаю купил новый с нуля!
в чем проблема подскажите и если у кого-нибуть была такая-же как избавились!

менял масло общее и трансмиссионное все как надо и еще иногда чихает когда полностью сбрасывешь газ тоже не знаю почему но я подозреваю из-за бензина плоховастинького )

какое сцепление у меня вариатор

Александр Зубряков

Попробуй аэрозоль для чистки карбюраторов. У них вообще карбюраторы капризные. Посмотри нагар на свече, есле чёрный, то скорее всего в нём дело.

Ек
Екатерина

это лаги, проверь его пинг.

Пётр Соколов

может на сцепление попала смазка.