Самаэль Аун

Проблема с мганитолой

Значит такая проблема. Магнитола работает, но звука из колонок нет (ни в одной из 4). Недавно начала коротить колонка на передней двери. Либо плюс, либо минус задевал за корпус двери, звук то пропадал, то появлялся. Снял колонку, отогнул контакты, чтоб не задевали, всё работало хорошо. Вчера включаю магнитолу, она работает, но звука нет вообще. В чем может быть проблема?

Кобра Наталья @-@-@ К

Может быть КЗ не прошли без последствий, и звуковой выход с магнитолы сгорел.