Надежда

Проблема с тормозами!!

Зажимает тормозные цилиндры проезжаю 5 км и ступицы кипят.. . Если отключаю шлангу на вакуум колеса отпускает и не греются. В чем может быть проблема????

Александр

У каждого свои проблемы! Хоть опиши, на чём и как !

Ainash

раскрутился шток на вакууме который под главным тормозным цилиндром и зажимает тебе тормоза надо снять ГТЦ (обычно длинны трубок хватает чтоб снять не откручивая трубки) и вкрутить его (авто газель есть ли у тебя такой регулировочный шток не знаю)