Светланка Гончаренко

Если я дева 3 декады, а какой-нибудь мой одногодка сентябрьские весы, то мы будем похожи по характеру?

A Sh

Даже близнецы, рожденные с разницей в 30 минут имеют отличия в судьбе. Потому что сетка домов уже разная.
А уж если разница рождения в сутки и более, то о чем можно говорить?
Это так же похоже, как цифра 6 похожа на цифру 7, потому что они рядом.

Анастасия Рыбникова

Ну, если он Весы первой декады, то да.