Эдвард Гладкий

Скорпион мужчина первой декады, какие особенности характера? чем отличается от 2 и 3 декады

Анастасия Давыдова

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего". Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!).Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать

Сергей Плохов

тем что первей выбежал