Алексей Королёв

какие сорта яблони можно посадить для стран центральной азии?

Нина

знаменитый апорт самые вкусные, белый налив, семиренко лежат до мая месяца и райские яблочки очень вкусные для варенья

Валентина

Семиренка, розмарин - это сорта всегда росли и хорошо плодоносили в Средней Азии.

Св
Светлана

алма-атинский апорт это вообще лучше нет!!!! мой родственник даже привез и посадил на украине! райские обязательно. ну белый налив вообще как сорняк везде растет. очень вкусные яблоки сорта столовка правда летние и быстро сезон проходит