Натали

Милые барышни, как вы относитесь к созданию семьи?

Скажите, вы готовы к семейным отношениям (я не себя имею в виду, а в общем) . Что для Вас семья? Если да, то почему с каждым днём девушек, которые ведут, мягко говоря, нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, беспорядочные половые связи и т. д. ) становится всё больше и больше? Ваше видение данной проблемы и считаете ли Вы это вообще проблемой? Заранее благодарю всех за искренность и участие в опросе!

Ну почему "отдуваются"? Я не обвиняю вас в падении нравов! Мне просто интересно ваше видение. Скажем так, взгляд изнутри.

Илюха Попов

Опять одни барышни отдуваются за всеобщее падение нравов)
Надоело.

Екатерина Конорева

Не участвую в опросах)))

Людмила Дмитриева

да отлично! Я много работаю, приготовлю по вечерам ужин, не вопрос, даже я буду уставшая как собака, но и готова с созданию детей, так же если мне придется долго мучиться я буду добиваться большой крепкой семьи.