Вероника

Вы на острове. Перед вами: ГРЯДКА КАРТОШКИ, ОРЕШНИК, ЯБЛОНЯ, ГОРОХ, ДОХЛАЯ КОШКА. Что будете кушать?

А сейчас, когда выбор вообще безграничен, зачем люди превращают несъедобное во вкусное?

Чего ради? Зачем есть то, что для еды вообще никак не предназначено?

Попробуйте откусить картофелину, не помрете. Но можете потерять несколько зубов. Она безвкусна и довольно неприятна на языке. Ну и зачем её жарить, варить, печь - и всё-таки есть? !

Кусать корову не предлагаю.

Екатерина

а ты похоже грибов объелся
сырое мясо тоже не каждый съест. и что?

Алексей Самарин

Буду выращивать то что растет и по очереди этим питаться.

Zh
Zhenek

странный выбор, самое съедобное это яблоня и орехи ну горох на крайняк, я бы яблочками полакомилась...)))

Ник Тумановский

Картошку на костре сделаю и дело с концом

Ангелина Шведчикова

Конечно дохлую кошку - это же вкусное мясо !!!

Ра
Раушания

Обойдёмся яблоком.

Александра Сахинова

Гы! А кошка давно сдохла?

Сергей Чунту

я обойдусь орешником,
очень люблю лесные орехи 🙂

Алексей Воронин

Для начала обдеру рамзанчика, чтобы глупости в голову не лезли.