Сандал
Сандал

Эй что с вами россияне! что вы все такие хмурые? Так и будете себя и свою страну ненавидеть?



Чиновники-они такие же люди. Из костей и мясо. Сомневаюсь что если кого нибудь прохожего поставить то все буде опупенно))

Что заладили то - чурки, правительство, Если каждый будет любить страну такой какая она есть то все минусы разгладятся, нужно побольше работать и человек будет думать совсем о другом.

Сегодня не тот день чтобы начать что-то делать: «И в этом виноват Путин... »

Для святого человек придуманы понятия "прокрастинация", "круг комфорта" - святые слова, которым поклоняется святой.. . И проблема не в том, что святой и диван, прилипший к его спине, мешает расти святому человеку.. . Нет, отнюдь.. . Во всё виноват царь, который должен всё подать на блюдечке каждому.. .

Я могу продолжать язвить бесконечно, но уже пора понять, что в наших бедах проблемах виновата не власть, система, отсутствие связей и возможности, а твоя ленивая святая задница.. . А кто у власти.. . Те же святые.. . И виноват всегда, правильно, царь.

Я закончил...

МУ
Михаил Убирия

Россию - Родину, Мы любим! Мы не невидим нынешнюю власть, правительство, чиновников и чурок понаехавших и обнаглевших.

СК
Святослав Коротков

за отчизну обидно... какие то питерские воры и беспредельщики пилят казну царскую... не думая о завтрашнем дне .

КЧ
Константин Чеклецов

А чего смеяться? Жидовская власть---от неё не жди позитива.!!

ДЧ
Дмитрий Ч

Учитесь верно излагать мысли письменно. Правильно будет так: "Эй, что с вами, россияне? Отчего вы такие хмурые? " Третье предложение сформулировано неверно.

Юл
Юлия

Да, именно так и будет в ближайшее время. Вы сравните людей в Америке, Европе и здесь. Там все улыбаются друг другу, они так привыкли. Здесь же одни хмурые лица всюду. Таков менталитет русского человека, это глубоко внутри, и нужно огромное количество времени и перемен, чтобы это исправить.

ДП
Диана Потапова

Не согласен с теми людьми, которые часто указывают на то, что дескать какой-то там вот есть "ёжаный менталитет-пенталитет такой рассякой виноват и вот теперь я вот (дескать) такой-рассякой никогда не буду себе позволять по этой причине улыбаться просто так прохожим или одному прохожему на улице" ...и бу-бу-бу... и бу-бу-бу...вот не согласен я с этим жуть как раскрученным бредом про эту лже-"русскость"... ))

Я тоже начал уже протестовать в рунете против активности людей, которые просто "закоренели" в привычке чёрно-сарказмировать и приводить доводы для оправдания своего чёрного нытья... короче...

....фу-уф...

Вобщем... ))) ...спокойной ночи ...

ЕТ
Евгений Топилин

А когда мы бывали довольны?

Евгений
Евгений

НИщета заедает

Похожие вопросы
Кого Вы будете ненавидеть когда я уеду?
"Мы заставили русских ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию"Митт Ромни.... НЕПОНЯТНО?
обижаются ли россияне на то что их страна звучит созвучно такому народу Русские
Что будет с вами, если вы будете плохо себя вести?
Если я стану олигархом вы меня тоже будете ненавидеть, желать смерти и т. д?
Почему россияне какие-то.. . странные?
Россияне когда наведете порядок у себя в стране?
Зачем первый канал внушает россиянам, что надо ненавидеть США?
Россияне!! Где вы теперь будете отпуск проводить???
Эй, петербуржцы, когда памятник Чайковскому сносить будете?