Альбина Гасиева

Дайте пожалуйста коды от симс! Очень нужно!

Ло
Лола

Нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С] , чтобы вызвать консоль для ввода кодов.
Kaching добавить § 1.000 к бюджету семьиMoveObjects on/off передвижение любых предметов, а также возможность их удалить
FamilyFunds фамилия семьи # позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество) Используйте латинские буквы! Motherlode добавить § 50.000 к бюджету семьи
fps on/off отображение частоты кадров в верхнем правом углуSnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл поворот предметов на 45 градусов
SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины) FreeRealestate игнорировать цену при покупке лота
Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 - очень быстроPlaySounds on/off off выключает звуки в игре
mapTags on/off off выключает значки лотов на карте городкаPlumbBobToggle on/off off выключает кристалл над головой сима (на жилом участке)
HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслейshazaam добавляет 2,500 очков желаний выбранному симу
UnlockOutfits on/off включить/выключить отображение униформы в CASFadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
JokePlease выводит на экран случайную шутку/анекдотСonstrainFloorElevation true/false включить/выключить возможность изменения уровня пола (независимо от стоящих на нем объектов)
SlowMotionViz 0-8 замедлить сима (не влияет на скорость игры) ResetSim имя фамилия вернуть сима домой (целым и невредимым)
Enablellamas on/off шуточный кодFullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим
Quit выход из игры
Код разработчика (testingcheatsenabled true)

Для следующих кодов сначала нужно ввести код разработчика + shift и кликнуть на сима:
Modify Traits изменить черты характера
Add to Household добавить активного сима к семье
Set Age повзрослеть

Для этих кодов нужно ввести код разработчика + shift и кликнуть на почтовый ящик:
Force Visitor на участке появляется житель из района
Make Me Know Everyone делает сима знакомым со всеми жителями городка
Make Friends For Me у сима появляется несколько друзей (рэндомных)
Set Career... установить уровень карьеры
Make Happy повышает все потребности
Make Motives Static/Dynamic замедляет изменение потребностей (при выборе static)

Вера Ахонина

А какая часть игры?