Святослав Коротков

экран мерцает потом гаснет! запускаю игру (любую... фар край3,ассасин 3й к примеру) минуты 2 игры и экран мерцает потом гасн

гаснет. температура видеокарты 90,закрываю приложение через диспетчер или альт ф4 тогда всё работает норм. в чом может быть дело?

пылесосил системник 2 нед назад, вычистил кучу пыли.

Олеся Ткаченко

Видеокарта плохо охлаждается, может почистить нужно или др. надо смотреть