Оксана Фёдорова

ICONIA TAB A511 как прошиться официально?

Прошил а511 непосредственно через сам планшет, но от прошивки не в востороге (андроид 4.0.3 по 4.1.2)
Можно ли скачать из нета и потом прошить планшет не теряя гарантию?
Кому не трудно киньте ссылки и инструкции по обвновлению, в долгу не останусь

Алёна Валерьевна

лехко и просто на сайта 4pda поиши в поиске свой планшет и прошивку и там иснтрукция есть

Инесса Редькина

официально-у представителя