Сергей Рабкевич

почему у меня лагает варфейс я проверял все подходит кроме процесора

я проверял все подходит кроме процесора рекомендует AMD dual-core а у меня AMD A8-3520M APU with Radeon AHD

Марина Старчик

Варфейс пашет на серверах майла. А у майла серваки китайские и из за них игру постоянно мутит и глючит. Это даже не проблема компа. У всех моих друзей лагает варфейс, Как примеры хреновой работы майла (их серверов) можно превести: убивания сквозь стены, телепорты, незагрузка склада, и прочие кошерные вещи....

Елена )))

компу 1 мес. играл во все игры всё шло, а потом (через мес.) начало лагать в том числе и варфэйс... переустановка системы помогла