Охотник Заудачей

Почему жудко лагает варфейс? у мнея комп норм почему?

Nikolai Isaev

Значит недостаточно норм.
Да и сама по себе игра лаганая.

Nadyusha Belaya

инет плохой или перегрев

Ольга Войтова

у тебя значит когда ты играл был включон гооогл или чо то ещё

Единственная Необыкновенная

Сильно фрагментирован жесткий диск и реестр.

Марина Алаторцева

Так как игра многопользовательская, на ее производительность влияет и скорость соединения с интернетом, если оно ниже 256кб/сек. то поиграть комфортно вам не удастся.
Если скорость у вас нормальная, попробуйте снизить настройки графики на "Минимум" а разрешение на 1280х720 к примеру, игра должна работать нормально.

Ань Фыонг Фам

1. попробуйте отключить такие программы как Skype. agent. Torrent и т. п.
2. Зайдите в игровой центр и нажмите на проверка системы. Там будет написано достаточно ли скорости интернета.
3. Попробуйте поставить в игре минимальные настройки.