Valeryi Vidmanov

Вот начал играть в Far Cry 3, слышал если разблокируешь вышку можно бесплатно оружие покупать, разблокировал, все так же

Stas Dergachev

разблокируй все вышки и захвати побольше постов и тогда все будут открыты оружия

Nurik Kurpekulov

Захвати ВСЕ вышки

Юлия Гененрайх

Вообщето за каждую должны открывать оружие. Попробуй другую открои мже ты уже на посте подобрал такое оружие .