Элеонора Габбасова

тормозит любая игра!! ! 5 минут нормально 5 секунд тормозит и так по кругу! ! обновлял драйвера!! ! Direct x тоже обновлял

Характеристики компа: Intel core i3 64 разрядная видео карта Nvidia Gforce 315m

Юлия Гулак

может видюха или проц грееться

Аркадий Аракелян

Пыль в компе? кулер на проце почисть. . термопасту смени

Иг
Игорь

кулер почисть

Алексей Звирюк

Вообще на оперативу похоже.

Елена Харитонова

что ты хотел от ноута? проверь может правжо грееца прогой эверест или в настройках электро петания поставь высокая производительность может в этом косяк

Анна Дайлиденко

графику у игр уменьши советую

Ир
Ирина

Ты хочешь на этой видюхе поиграть в крутые игры? Не выйдет братан. Играй на на низких настройках или меняй видюху.

Андрей Франчак

как игра то называется? ? есле чё то чисти реестр

Аня Сиделева

Это же ноутбук? Отдай на чистку системы охлаждения. Перегрев видюхи - наиболее вероятная причина.