Людмила Григорян

Почему игра Assassin's Creed 2 тормозит. Драйвера обновляю

Мои требования:
Процессор Intel(R) Core (TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz
Число ядер процессора 2
Установленная память (ОЗУ) 4ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Windows 7

Минимальные требования игры Assassin Creed 2
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;

Рекомендуемые требования игры Assassin Creed 2
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;

Дмитрий Грачев

разбей комп об стену. либо играй в quake 3. она и то интересней

Елена Цой

Скажу нормально, купи просто видео карту нормальную, драва тут не причём!