Наталья Гришукова

народ у меня процессор intel(R) Core(TM) i3 CPU 560 @ 3.33GHzОперативная память - 8 гбWin 7 х64видеоадаптеры - NVIDIA G

33GHz
Оперативная память - 8 гб
Win 7 х64
видеоадаптеры - NVIDIA GeForce GT 520 (1гб) установленны последние драйверы с сайта nvidia
тормозят обсолютно все игры в полном размере 1920x1080 и загрузка win длится около 15 мин
в чем проблема как сделать чтобы не тормозили игры?
недавно поменял оперативку с 2гб до 8гб и изменений незаметно... может как то в системных настройках что то надо изменить ПОДСКАЖИТЕ!

окай с тормозами разобрались.
а win почему так долго запускается на 32бит 10 сек вся система загружена... после покупки озу поставил 64 бита и долго загружает.... устанавливал несколько версий вин 7 полюбому долгий запуск с самого начала на автозагрузке нет ничего

Алексей Добровольский

Молодец, надо было видик менять.

Aigul Chonorova

видяха слабая хорошие игры будут тормазить а система долго грузится убери срань из автозагрузки

Александр

Банальный ответ, но переустанови виндовс. После смены оперативы, комп со старым виндовсом берёт всё ещё теже 2гб оперативы.

Александр

на 520й карточке только в ворде печатать.. . а не в игры с таким разрешением играть...

Gusserus

УМЕНЬШИ РАЗРЕШЕНИЕ

Андрей Виноградов

На высоком качестве в настройках будут тормозить. У виях щас нет предела совершенству. Качесво понизь, выбери оптимальное соотношение.

Игорь Семенов

А теперь отформатируй винчестер и установи вин 7 32-битную по чистому. И больше ничего не меняй в железе, потому что это бессмысленно. Если хочешь почувствовать разницу, нужно новый системный блок брать.

Натали

Советовали тут уже, используй driverplus.ru