Сергей Колесников

Почему в Windows XP SP 3 не переключаются языки?

Нажимаю комбинацию клавиш {Ctrl}+{Shift} (я через настройки поставил этукомбинацию вместо {Alt}+{Shift}), а язык всё равно на русском. Что делать? Windows - пиратка. Огромная просьба: не пишите фразы типа: "Купи лицензию" и т. д.

Дина Бариева

а может просто ентернет експлорер включен? если так то качайте другой браузер
возможно конечно что в настройках порыться надо... правой кнопкой мыши на значок в трее
и нужное выбираете

Антон

Измените "Смену языка ввода", возможно вы поменяли "смену раскладки клавиатуры"

Владимир Яцкин

Комбинация {Alt}+{Shift}) работает, став старую комбинацию {Alt}+{Shift}).

Антон Яковлев

правая кнопка мыши-параметры-какой язык стоит? добавь английский