Ев
Евгений

Windows XP SP 3 не видит флешку с паролем.

Windows XP SP 3 не видит флешку с паролем, паролем является программа BitLocker, на семерке проблем нет, а ХР ее видит как флешку с отдельными файлами, как быть?

В том то и дело, чтоб у брать пароль, ее нужно фармотнуть, а это не совсем удобно каждый раз таким заниматься.

Игорь

Попробуй вставить флешку в комп с семёркой и убрать пароль.

Сергей Шуликин

Пароль на 7-ке или на 8-ке создан, убирай там пароль и вуаля