Марина Тулина

возможно-ли самому установить другую програму виндос на нетбуке

Юлия Пухова

Возможно всё...Если работают немного мозги....

Abdishukur Batyrov

да можно

Анастасия Холина

Конечно можно с загрузочной флешки.

Андрей Овчинников

Это не программа. А операционная система. Установить-то можно, но не с вашими знаниями.

Ник Клим

а зачем? вы купили лицензию, вы заплатили за неё деньги. теперь хотите выкинуть эти деньги.
Ещё есть огромный плюс много производителей делает систему восстановления ОС с одной кнопки. что бы не заморачиваться с дисками и прочими радостями жизни.
как получить чистую систему пишите мне в почту модель бука я помогу восстановить на заводские настойки

Леночка Шенина

можно, даже так: (устанавливаем по порядку на чистый жесткий диск) 1. windows xp. 2. windows 7. 3. windows 8. 4. os x (mac os для рс) . 5. linux(с загрузчиком grub, burg)