Ирина Попова

А какую фигуру девушки вы считаете идеальной? лицо? (фото в ответ)

Интересует мужской взгляд! Но ответы девушек тоже учтем))

Ser_Genry ) отличный вкус!) ) заменить на фото шампанское на бутылку воды и можно в журнале печатать про здоровый образ жизни)))

Фунтик93! Вопрос звучит вполне корректно: Спрашивается исключительно ВАШИ мнения!!!! не хочешь отвечать. пропусти вопрос. . итак ясно, что для каждого свой идеал..

Виктория Опря

Разные. Разные.
Был похожий вопрос. И мой ответ
Каждому свое.
Вот, например -

Много плохих,
Но они для слепых.

catty, похоже это ваш комплемент себе.
Хорошо, если так.
Удачи.

Никита

Идеальной может быть только кукла или манекен

Александр Черагин

Задай себе вопрос-А что такое идеал.

Arkaxa

Блондинка с зелёными глазами.. .
Что может быть прекрасней?)