Виктория

Каковы идеальные параметры мужской фигуры?

С женской фигурой всё понятно, это пресловутые и всем известные 90-60-90, ну а что делать мужчинам? Ладно, немного о себе, мои параметры 96-73-89, при росте 180/вес 70, это хорошо?

Случайный Прохожий

чтобы выше меня, без огромного пуза и с нормальной колбасой.

Ма
Макс

Идеальное в мужское фигуре - наличие ума. Ко всему остальному женщины привыкают.

Нина Котахова

отсутствие хвоста

Надежда Франтова

Толстый хрен 30см :))