Андрей Холопов

Какая по внешности считается идеальная фигура для русской девушки? Только надо официально, а не мнения.

Эн
Эндже

как у европейки, кустодиевские красавицы в прошлом

Ан
Анюта

а какая нравится тебе такая и будет идеалом лишь бы вес укладывался в медицинские нормы
а вообще для рососиянок не характерен европейский тип фигуры 90-60-90 в виду того что большая часть россии находится в холодном климате

поэтому и большая грудь и широкие бедра это норма для россии

На
Настя

90-60-90, по стандарту.

Anna

модели--- 90-60-90 и это точно.

Ир
Ирина

Хотя я точно не знаю, я просто вспомнил ...

Кристинка

ты гамбургер видел? силуэт типичной американки. а сосиску? это немки и англичанки. а русская женщина имеет силуэт женщины!

Ал
Алена

Позиция государства в данном случа такова: Женщина при необходимости должна и отбойным молодком владеть и шпалу поднять и НАТОвцу в морду дать.