Марина Мирная

Как вы считаете какая самая красивая актриса современности?

Лёха Гучев

Анжелина Джоли

Игорь Просто Игорь

Натали Портман

Asiv mOCART - пздц, я вопрос открыл, увидел фотку, и заржал. Ну и еб.. о у неё, сплющенное какое то

Мария Соколова

Мне очень нравится Мила Кунис, Меган Фокс и Никки Рид. А если брать из наших, то Анастасия Акатова, она ещё только начинающая, но очень симпотичная)

Виктория

Кэтти Перри, Ники Минаж=самые крутые певицы современности)

Коля Слеп

Анжелина Джоли

Эльмира Якубова

Джоли. у нее естественная красота. она всегда будет лидером среди женщин.

Наталья Попова

Пенелопа Круз и Сальма Хайек

Дмитрий Шашков

Мила Йовович

M_
Max _

Мила Йовович.