Ирина Козлова

Самая красивая актриса современного кино. Какова ваша версия?

Мария Уткина

Энн Хэтуэй и Кейт Хадсон

Андрей Новиков

Мне нравится Светлана Ходченкова.. . особенно в фильме "Благословите женщину"

Алексей Алексеев

Кристина Асмус.

Серёга Малышев

Из иностранок - Шарлиз Тэрон, из наших - Анна Ковальчук. А вообще-то вкусы у всех разные. Да и сложно назвать кого-то одного.

Евгения Михеева

Ну оно как в каком фильме, бывает вот в одном красивая, в другом блин без косметики и попа толстая уже.. . Николь Кидман в "Мулен Руж", Шарлиз Терон, Скарлет Йоханссон в "Мстителях"

Екатерина

канешно нина добрев