Денис Махмутов

Оборвался ремень ГУР на Сузуки Гр Вит. Двигатель Н25А. На что это влияет (кроме "тугого руля")

Светлана Чеботарева

ну посмотри! если он задействует генератор то значит и на него сколько роликов? на каждом узле будь то гур или генератор или кандёр свй ролик думаю гур кандёр и гена всё на одном ремне

Наталья Сухова

ИХМО - без насоса угробите рулевой редуктор

El
Elena

Да ни на что, просто ГУР в замену, 75т. р. оригинал под заказ, ехай дальше.